С Днем матери!

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза.

Родные наши! Спасибо вам за вашу бескорыстную любовь. За ваше участие и переживания, за беспокойство и заботу. Пусть каждый вечер над домом зажигается яркая звездочка! А каждое утро в ваше окошко проникают теплые лучики солнца! Живите долго-долго, будьте здоровы и счастливы! Ну, а Лисинский сельский Дом культуры поздравляет Вас с этим замечательным праздником! Примите от нас это видео-поздравление!

Дорогие мамы, но это еще не все! В этот день к поздравлениям творческих коллективов Дома культуры присоединяются наши маленькие гости! Приглашаем вас просмотреть еще одну музыкальную видео открытку, которую дарит Вам юная исполнительница Юлия Громова!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.